• Месячник ЗОЖ

Месячник ЗОЖ.

Федеральным проектом «Укрепление общественного - здоровья» национального проекта «Демография» предусматривается ежегодное обучение в соответствии с утвержденной дорожной картой в субъектах РФ работа по реализации санитарно-просветительских программ «Основы здорового питания» для разных групп населения.

В рамках проекта и Месячника здорового образа жизни несовершеннолетних успешно проходят обучение учащиеся и их родители.

#НавигаторыДетства73#НавигаторыДетства

#Росдетцентр #ГодСемьиНД73#ГодСемьи