• Месячник профориентационной работы «Шаги к профессии»

Месячник профориентационной работы «Шаги к профессии».

В рамках Месячника профориентационной работы «Шаги к профессии» и Всероссийской акции «Неделя без турникетов» учащиеся старших классов посетили Ульяновский автомобильный завод.

Основная идея мероприятия заключается в непосредственном знакомстве школьников, студентов, их родителей и педагогов с работой предприятий, расположенных в нашем регионе.

Особенностью такой формы профориентационной работы является максимальная доступность информации и возможность общения с ведущими сотрудниками и специалистами предприятий.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр#Профориентация

#НавигаторыМарта #НавигаторыДетства73#ГодСемьи73 #ГодСемьиНД