• Палитра детских голосов

19 апреля в Языковском парке прошел Областной экологический субботник под названием «Весна - время перемен»,. Организаторами субботника выступили…
    Палитра детских голосов.

Организаторами субботника выступили Министерство социального развития Ульяновской области, Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Пансионат для граждан пожилого возраста «Серебряный рассвет» имени З.А.Кудиновой в р.п.Языково».

24 команды «серебряных» волонтеров муниципальных образований Ульяновской области приехали, чтобы сделать Языковский парк чище, красивее и уютнее.

Учащиеся нашей школы, воспитанники объединения дополнительного образования " Палитра детских голосов", принимали участие в мероприятии, исполнив для гостей- волонтёров творческие номера.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

#НавигаторыДетства73#ГодСемьи73 #ГодСемьиНД#ОрлятаРоссии#ПалитраГолосов#СоцАктивность