• Школьный этап "Зарница 2.0"

Школьный этап "Зарница 2.0".

В рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" в школе прошел школьный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

Активное участие приняли в игре юнармейцы 3-ёх команд.

Участники показали свои знания и умения на разных этапах игры. Ловкость, сноровка, скорость, смелость и конечно, командный дух помогли ребятам успешно пройти все станции.

По итогам игры была отобраны команды для прохождения игры на муниципальном этапе. Желаем удачи и конечно победы нашим ребятам на всех этапах игры!

#ДвижениеПервых#Первые73#ЗарницаПервых #МКОУЯзыковскаяСШ#НавигаторыДетства73#НавигаторыДетства

#Росдетцентр #ГодСемьиНД73#ГодСемьи