Выпускников с золотой медалью
    59,9

Военно - патриотическая игра "Рубеж".
    Всероссийская неделя финансовой грамотности.
    Языковские чтения
    Чо? Где? Когда?

Ученик года-2022.
    03 марта 2022

Три этапа, один победитель. В конце февраля в Ульяновске стартовал первый, заочный этап регионального конкурса «Ученик года-2022». Участники конкурса присылали на суд жюри свои портфолио и видео для конкурсных испытаний «Формула моего успеха» и «Широка страна моя родная». 1 марта, так же на «дистанционке», прошли еще два испытания- конкурс-инфографика на тему «Герой нашего времени на экране» и «Интеллектуальный поединок». И только во второй день весны, 2 марта 2022 года, все участники регионального этапа встретились друг с другом в зале губернаторского инженерного лицея №102. На региональном этапе — 22 участника. Каждый представляет свое муниципальное образование, свою школу. Поздравляем Чердовских Дарью и благодарим её за участие в региональном этапе конкурса «Ученик года-2022». Благодарим директора Языковской СШ им.Н.М.Языкова и творческую группу поддержки конкурсанта!
    Живая классика 2022.
    02 марта 2022

Учащиеся нашей школы Старкова Анжелика( 9 класс), Лапшин Арсений( 8 класс), Сипратова Екатерина (8 класс) приняли участие в районном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика 2022", который проходил на базе Карсунской детской библиотеки им. В. С. Орлова. Дипломанты конкурса- Старкова Анжелика и Лапшин Арсений. 2 почётное место- Сипратова Екатерина. Поздравляем!!!
    Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
    30 декабря 2022, 10:00

с 9 января по 31 марта 2022 года Московская Патриархия совместно с Министерством просвещения Российской Федерации организуют Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»