• Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

Всероссийская олимпиада школьников (далее – Олимпиада) – старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране.
    Участие в Олимпиаде определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее — Порядок), утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 (зарегистрирован Минюстом России 05 марта 2021 г., регистрационный № 62664) (смотреть)
    Приказ Минпросвещения России от 26.01.2023 №55 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. №678" (смотреть)

Олимпиада – мощный ресурс для развития личности и интеллектуальных возможностей для каждого ребенка. Любой ребенок, участвуя в олимпиадах, приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам.

Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам в четыре этапа.

Победители и призёры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 года

Контактная информация

Ответственный за организацию ВсОШ в образовательной организации (школьный координатор): Колесникова Светлана Владимировна, заместитель директора по УВР.
    Время приема: ежедневно с 9 до 13 часов.
    Телефон: 8 (902) 214 02 83, электронная почта: yazykovoschool@gmail.com

По вопросам организации Всероссийской олимпиады школьников можно обращаться:
    1. На "горячую линию" МКУ "Управление образования администрации МО "Карсунский район" по телефону: +7 (84246) 2-26-40. На Ваши вопросы ответит муниципальный координатор ВсОШ Губина Елена Евгеньевна.
    2. В областную государственную автономную нетиповую образовательную организацию "Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области "Алые Паруса" (региональный координатор ВсОШ) по телефону: + 7 (927) 812-67-46.

Если остались вопросы - Олимпиада.ру