• Выпускной в 9 классе

9 класс. Выпуск-2024 В преддверии Дня молодёжи, который в России отмечается в последнюю субботу июня, учащиеся 9-х классов получили аттестаты об…
    Выпускной в 9 классе.

9 класс. Выпуск-2024

В преддверии Дня молодёжи, который в России отмечается в последнюю субботу июня, учащиеся 9-х классов получили аттестаты об основном образовании.

Церемония вручения аттестатов сегодня впервые прошла в Языковском парке "Усадьба Языковых".

Выпускников поприветствовала директор школы Лилия Владимировна Лапшина, которая пожелала успехов и новых побед. Тёплые слова напутствия прозвучали от классных руководителей и родителей.

Ну что же, детство уходит! Мы хотим пожелать, чтобы наши выпускники без страха шагнули в новую жизнь!