• Выпуск-2024.11 класс

11 класс. Выпуск-2024. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок,…
    Выпуск-2024.11 класс.

11 класс. Выпуск-2024.

Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру. И вот она — рубежная черта в многолетнем учебном марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки получили свои аттестаты.

Добрые слова напутствия в адрес выпускников прозвучали от Министра Ульяновской области Натальи Николаевны Мартыновой, Заместителя главы администрации МО "Карсунский район" Натальи Юрьевны Чиндиной, Главы администрации МО Языковское городское Алексея Николаевича Никонорова, директора Языковской школы Лилии Владимировны Лапшиной.

Родители также поздравили выпускников и учителей с данным торжеством, выразив слова благодарности администрации школы и педагогическому коллективу, и произнесли слова напутствия выпускникам.

Взволнованные учителя и родители, поздравления, благодарности, пожелания, подарки, замечательные песни, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот летний июньский день.

Мы искренне поздравляем всех выпускников с этим знаменательным событием! Желаем вам успехов в будущем, новых свершений и воплощения всех ваших планов. Пусть этот день навсегда останется в вашей памяти как яркий и незабываемый праздник!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

#НавигаторыДетства73#ГодСемьи73 #ГодСемьиНД#Первые73#ДеньМолодёжи#11Класс#Выпуск2024