• Библиотека

Информационно-библиотечный центр является структурным подразделением Муниципального казенного образовательного учреждения Языковская средняя общеобразовательная школа имени Н.М. Языкова. Располагается ИБЦ на третьем этаже школьного здания. Общая площадь – 115м2,  из них – 82,4м2 отведено под абонемент художественной и учебной литературы. Читальный зал – 32,6 м2, на 30 посадочных мест.
    Миссия ИБЦ: информационно-библиотечный центр предоставляет  информацию и идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной деятельности пользователей, их социализации в современном мире, которая строится на информации и знаниях, содействует получению навыков непрерывного самообразования школьников.
    Основные функции ИБЦ – образовательная, информационная, культурная.
    Приоритетные направления деятельности библиотеки:
    Обеспечение участникам образовательного процесса: обучающимся, педагогическим работникам, родителям обучающихся доступа к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования библиотечно – информационных ресурсов школы на различных носителях. в

Пт–пт

+7 (84246) 3-46-34

Читальный зал:

Вт–пт

yazykovoschool@gmail.com

115м2
    32м2
    30м2
    Абонемент художественной и учебной литературы
    82,4м2